Алтайская Краевая Федерация Джиу-Джитсу

Ведущие спортсмены до 18 лет

• Серебряный призёр первенства России г. Санкт-Петербург 2020 г.
• Бронзовый призёр первенства России г. Челябинск 2019 г.
• Победитель Всероссийских соревнований "Кубок Германа Степановича Титова" г. Барнаул 2019 г и 2020 г.
• Бронзовый призёр Всероссийских соревнований "Кубок Комонавтов" г. Москва 2017г. и 2019 г.
• Победитель Всероссийских соревнований "Кубок Урала" г. Екатеринбург 2018 г.
• Победитель Первенства Сибирского Федерального округа г. Барнаул 2019 г.
• Серебряный призёр первенства Сибирского Федерального округа г. Барнаул 2015 г., 2016г., 2017 г.
• Бронзовый призёр первенства Сибирского Федерального округа 2014 г. и 2018 г.
Москальчук Климентий
Кандидат в мастера спорта
• Бронзовый призёр первенства России г. Челябинск 2017
• Бронзовый призёр Всероссийских соревнований "Кубок Космонавтов" г. Москва 2017г.
• Победитель Первенства Сибирского федерального округа г. Барнаул 2016 г, 2017 г., и 2019 г.
Пучков Олег
Кандидат в мастера спорта
• Победитель Всероссийского турнира г. Барнаул 2019
• Победитель первенства Сибирского Федерального округа г. Барнаул 2018
• Серебряный призёр первенства Сибирского Федерального округа г. Барнаул 2019
Штраух Сергей
Кандидат в мастера спорта
• Победитель Всероссийских соревнований "Кубок Германа Степановича Титова" г. Барнаул 2020 г.
• Победитель Первенства Сибирского Федерального округа г. Барнаул 2017 г. и 2019 г.
• Участник первенств России г. Конаково 2018 г и г. Санкт - Петербург 2020 г.
Зиновьев Юрий
Кандидат в мастера спорта
• Победитель Всероссийского турнира г. Барнаул 2019
• Победитель первенства Сибирского Федерального округа 2019 и 2017
• Серебряный призёр первенства Сибирского Федерального округа 2018 и 2016 годов
• Участник первенств России 2018,2019 и 2020. Лучший результат 7 место 2019 г.
Жилин Егор
Кандидат в мастера спорта
• Победитель первенства Сибирского Федерального округа г. Барнаул 2016 г и 2019 г.
• Серебряный призёр Всероссийских соревнований "Кубок Урала" г. Екатеринбург 2018 г.
• Серебряный призёр Всероссийского турнира г. Барнаул 2019 г.
• Серебряный призёр первенства Сибирского Федерального округа г. Барнаул 2018 г.
• Участник первенств России 2017,2019 и 2020. Лучший результат 5 место г. Санкт - Петербург 2020 г.
Хмулев Роман
Кандидат в мастера спорта
• Бронзовый призёр первенства Сибирского Федерального округа 2016 г., 2017 г. и 2019 г.
• Участник первенства России г. Челябинск 2017 г.
Метелев Михаил
3 спортивный разряд
• Серебряный призёр Первенства Сибирского Федерального Округа г. Барнаул 2014 г.
• Бронзовый призёр Первенства Сибирского Федерального Округа г. Барнаул 2013 г., 2015 г., 2016 г., 2017 г. и 2018 г.
• Участник Первенства России г. Челябинск 2017 г. Лучший результат 7 место.
Азиатцев Артем
3 спортивный разряд